Стартовал пятый юбилейный сезон конкурса управленцев «Лидеры России»

ВНИМАНИЮ предприятий и организаций Сосновского муниципального района!

4 апреля 2023 года в новом формате стартовал пятый юбилейный сезон конкурса управленцев «Лидеры России».

Всероссийский конкурс «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей» и масштабным конкурсом для руководителей. Цель проекта — поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств от 18 до 55 лет с опытом руководства не менее 2 лет. Участники получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, составить индивидуальный план развития, поработать с наставниками из числа лидеров бизнеса или госуправления, вступить в сообщество лучших управленцев и получить шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва.

Узнать подробности, пройти регистрацию и заполнить анкету участника возможно до 14 мая 2023 года на сайте конкурса: лидерыроссии.рф.

Отдел по социально-экономическому развитию администрации Сосновского муниципального района.

дата создания: 27.04.2023 17:12, дата последнего изменения: 27.04.2023 17:12