19.06.2015 в поселке Нагорный , 20.06.2015 в поселке Солнечный, 21 .06.2015 в поселке Полянный состоялись праздники "День села"

Праздники проходили с участием автоклуба отдела культуры администрации Сосновского муниципального района.

Хорошее настроение обеспечивали  участники самодеятельности ДК п. Солнечный: Мицукова Татьяна, Осинцев Валерий, Пикулев Евгений, Яненко Татьяна. Свои песни спел Сергей Аргунов. Были вручены подарки жителям поселков от Единой России, Администрации поселения, ООО АФ Солнечный.

Благодарим за участие всех организаторов, спонсоров, артистов. Отдельная благодарность ОМВД по Сосновскому району за обеспечение охраны  правопорядка и пожарный расчет ПЧ 264 п. Солнечный

Фотографии с праздника в ФОТОГАЛЕРЕЕ

Дата публикации: 26 июня, 2015 [12:59]