19 февраля 2016г. в Доме Культуры п.Солнечный состоялся концерт, посвященный дню защитника Отечества. Свое творчество жителям Солнечного сельского поселения подарили коллективы Есаульского Дома Культуры под руководством Ольги Козловской. Прозвучало много теплых слов и поздравлений в адрес мужской части населения Солнечного. Спасибо огромное артистам и организаторам праздничного мероприятия.

20 февраля 2016г. в доме Культуры состоялся праздничный вечер, посвященный дню защитника Отечества. За праздничными столиками собрались воины-интернационалисты, участники боевых действий, ветераны военной службы, дети погибших участников войны.
На праздновании глава Солнечного сельского поселения А.А.Быков вручил памятные медали детям погибших защитников Отечества . Все участники вечера получили памятные подарки. Хорошее праздничное настроение создавали своим творчеством Татьяна Яненко, Ольга Сафеева, Евгений Пикулев.

См. фото в фотогалерее.

Дата публикации: 24 февраля, 2016 [15:08]