24 марта в Доме Культуры п.Солнечный встречали почетных гостей-участников областного мероприятия, посвященного Дню работников культуры 2016г. Гости оценили новое помещение Дома Культуры ознакомились с  творческими коллективами.  Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.
В этот же день в районном Доме Культуры состоялся большой концерт с участием именитых гостей областного масштаба, лучшими творческими коллективами сельских Домов Культуры и клубов.  Красивое красочное зрелище прошло при переполненном зале
 Министр Культуры Челябинской области А.В. Бетехтин вручил благодарственное письмо главе Солнечного сельского поселения А.А.Быкову  за планомерную поддержку учреждений культуры и вклад в развитие культуры.
Поздравляем!!!

Дата публикации: 29 марта, 2016 [09:45]