29 июля 2017г. в поселке Полянный прошел ежегодный праздник «День села» с привлечением автоклуба отдела культуры Сосновского муниципального района.
 Вечер начался с концертной программы, подготовленной работниками Солнечного СДК. Концерт открыл Евгений Пикулёв, с песней «Лето». В течении всего вечера солисты художественной самодеятельности: Пикулёв Евгений, Осинцев Валерий, Сафеева Ольга и  гость праздника Сергей Аргунов дарили музыкальные номера жителям поселка.
На протяжении программы вручались подарки по таким номинациям как «Первоклассник», «Юбиляры», «Где родился, там и пригодился», «Самый юный житель» и т.д.
Для детей были организованы батут, сладкая вата, попкорн. Организатор праздника -  администрация Солнечного сельского поселения. Вручались подарки от партии Единая Россия. Спасибо всем участникам, организаторам праздника

Фотографии в ФОТОГАЛЕРЕЕ

Дата публикации: 02 августа, 2017 [12:33]