18 февраля в Солнечном поселении прошла широкая Масленица. Погода благоприятствовала.  Было много конкурсов,блинов, хорошего настроения. Самый большой блин испекли в Солнечной СОШ и стали победителями конкурса. С концертными номерами выступили коллективы Соолнечной СОШ, дошкольной группы Солнечной СОШ, д/сада№14п.Солнечный. Молодцы!!!
Спасибо всем участникам,артистам, коллективам поселения,организаторам праздника.
Масленица  в Солнечном поселении прошла на ура!!!! Фото с праздника можно посмотреть в ФОТОГАЛЕРЕЕ

Дата публикации: 18 февраля, 2017 [11:06]
Дата изменения: 05 марта, 2018 [11:16]