21.11.2016 в Доме культуры п. Солнечный состоялось  отчетно -перевыборное собрание  первичного отделения Всероссийской  политической партии  Единая Россия
Присутствовали секретарь регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" В.В.Мякуш, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Д.Ф.Мешков, председатель районного Собрания депутатов Г.М.Шихалева, глава Солнечного сельского поселения, секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"  А.А.Быков, члены партии Солнечного сельского поселения.
Прошло обсуждение текущих вопросов, отчет секретаря первичного отделения А.А.Быкова, секретарем первичного отделения партии "Единая Россия" тайным голосованием избран А.А.Быков, заместителем секретаря избрана Т.В.Мицукова, ревизором Р.В.Паламарчук

Дата публикации: 21 ноября, 2016 [09:36]
Дата изменения: 28 ноября, 2016 [09:41]