9 июня 2022 года, в преддверии празднования Дня России, в Доме Культуры  поселка Солнечный состоялась встреча депутата районного Собрания депутатов Аржевитина Сергея  Александровича с ветеранами Солнечного сельского поселения.

Ветераны  с удовольствием откликнулись на приглашение Совета ветеранов и пришли в Дом Культуры на встречу.

На мероприятии присутствовала глава Солнечного сельского поселения О.Н.Суханова

Сергей Александрович   поприветствовал всех  присутствующих, тепло поздравил с  днем России, пообщался с ветеранами в непринужденной, дружеской обстановке.

Глава  поселения, Оксана Николаевна  рассказала о планах  развития  территории поселения, о текущих мероприятиях по благоустройству.

Председатель Совета ветеранов Солнечного поселения Ольга  Васильевна Захарова рассказала, что в России в  июне месяце 2022г.  отмечается 350 лет со дня Рождения Петра Первого, или как его называют в России Петра Великого, отдавая  дань уважения его свершениям, во имя процветания  государства Российского.

Ветеранов и всех присутствующих, поздравили  взрослые и юные участники художественных коллективов Дома Культуры Солнечного поселения.

Работники  Дома Культуры подготовили театрализованное представление и познакомили с  народными традициями празднования Святой Троицы, которая  в 2022 году отмечалась  в России, так же 12 июня.

Встреча завершилась чаепитием.

Особая  благодарность Сергею Александровичу  Аржевитину, за активное участие в организации чаепития для ветеранов.

Выражаем искреннюю благодарность  директору Дома Культуры Сюникаевой С.В. за  предоставленное помещение, всем сотрудникам Дома Культуры, заведующей сельской библиотекой Васильевой С.В  за интересную  культурную программу, О.В.Захаровой, всем организаторам и участникам  замечательного, душевного мероприятия, которое объединило несколько поколений жителей, в канун  праздников Дня России и Святой Троицы.

Совет ветеранов Солнечного сельского поселения

Дата публикации: 14 июня, 2022 [12:00]