1 июня 2022 года в Солнечном сельском поселении состоялся праздник, посвященный Дню Защиты детей.
Первый день лета удался! Погода стояла солнечная, теплая. Настроение у ребятишек было прекрасным! Игры, веселье,смех сопровождали всех, кто посетил мероприятие, подготовленное коллективом Дома Культуры. Все дети получили сладкие призы, предоставленные администрацией Солнечного поселения!
Спасибо организаторам  веселого, яркого праздника для детей поселения!

Дата публикации: 01 июня, 2022 [18:15]
Дата изменения: 01 июля, 2022 [00:42]