В соответствии со статей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015г  № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» Комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям Сосновского муниципального района (далее – Комитет)  выявлен правообладатель ранее учтенного объекта недвижимости – _Кожевникова В.И.: -  Здание жилой дом, кадастровый номер: 74:19:0408007:180, общая площадь  24,6 кв.м,  адрес: Челябинская область, Сосновский район, поселок Солнечный,  улица  Гагарина, дом  35.

В соответствии с частью 11 статьи 69.1 Федерального закона от 13.07.2015   № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» лицо, выявленное в порядке, предусмотренном настоящей статьей, в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное   лицо   вправе   представить   в   письменной  форме по адресу: 456516, Челябинская область, Сосновский район, поселок Солнечный, улица Гагарина, 17 в администрацию Солнечного  сельского поселения  или в форме электронного документа (электронного образа документа) на электронный адрес администрации Солнечного сельского поселения: admsolnpos@mail.ru  возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проекте решения, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение 30 дней со дня получения указанным лицом проекта решения.

Дата публикации: 10 апреля, 2023 [10:10]
Дата изменения: 15 апреля, 2023 [11:16]