Прокурором Сосновского района старшим советником юстиции Мичуриным Евгением Викторовичем будет проводиться личный прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства, конституционных прав граждан в Солнечном сельском поселении. Прием граждан состоится 26 мая 2023 года с 10.00 до 12.00 в администрации Солнечного сельского поселения по адресу: ул.Гагарина, д.17, пос. Солнечный, Сосновский район, Челябинская область.
Гражданам, желающим обратится на прием, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, письменное обращение на имя прокурора Сосновского района Челябинской области старшего советника юстиции Мичурина Е.В.

Дата публикации: 24 мая, 2023 [12:00]
Дата изменения: 09 июня, 2023 [12:01]